Что-то о футболе
Волейбол

«Манчестер Юнайтед» – «Ювентус»

«Манчестер Юнайтед» – «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

23.10.18 22:00

Чей автобус окажется лучше? Именно таким лозунгом можно охарактеризовать сегоднящнюю встречу.

Тренер Красных дьяволов Моуриньо просто обожает "ставить автобус" - 0:0 в прошлом туре с Валенсией тому прямое доказательство. Хотя Летучие мыши не так хороши в обороне, как Юве. Более того, Моуру достаточно удержать ничью сегодня, а потом и на Местальи, чтобы выйти в плей-офф со второй строчки, ведь Валя проиграла дома Юве.

Тренер черно-белых Аллегри величайший прагматик, его фирменный стиль - победа 2:0 (так закончились 4 из 7 последних встреч). Хотя с таким подбором игроков можно и по пять мячей забивать, но план всегда один и тот же и очень четок: как только получается преимущество в два мяча - контроль мяча в околосерединной зоне, планомерное раскачиваение соперника и выверенная атака, которая обычно заканчивается ударом в створ и по новой, что полностью искючает возможность опасной контратаки соперника, на чем сыплются многие клубы.

Вероятнее всего исход матча решат 1-2 момента, а не их обилие. Что до не проигрыша гостей, то есть несколько аргументов.

МЮ явно лихорадит - ничья с Валей дома, вылет в Кубке Лиги от Дерби Каунти, 4-2-3 в АПЛ и всего 1 победа в 6 крайних встречах, и то минимальна (3:2) над аутсайдером АПЛ. Будто команда специально сливает Моуриньо. К тому же сегодня не появится важный полузащитник Феллайни (8/0), а еще Лингард (5/0), нападение будет без Санчеса (7/1), а защита без Валенсии. Хоть скамейка и длинна, но все же Феллайни и Санчес - два важных игрока своих амплуа. Да и на выходных пришлось поптеть с Челси (2:2).

У Юве все прекрасно - 10 побед кряду, лучший старт в итории в СА - 25 очей. Правда потерялись очки с Дженоа, но то объясняется полнейшим настроем к МЮ. Не сыграют Манджукич, Джан и Хедира, но с такой скамейкой их отсутствие не будет заметно.

Поэтому считаю, что стоит поставить на ТМ3.5 и 2Х за 1.76.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии