Мировой футбол

Де Брейне: То, что нормально для футболистов, ненормально для обычных людей

news-banner7
mobile-news-top

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне рассказал о своем уходе из «Челси», а также поделился мыслями насчет своего взросления и развития карьеры, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Чтобы преуспеть на самом высоком уровне и чтобы доказать всем, что ты чего-то стоишь, тебе нужно не обойтись без удачи.

Период выступлений в «Челси» позволил мне увидеть другую сторону футбола. Мне было несложно сказать: «Я хочу снова регулярно выходить на поле». В «Вольфсбурге» было здорово. Я не чувствовал, что должен что-то кому-то доказать.

Когда ты молод, то тебе хочется играть и показывать все, на что ты способен. Когда становишься чуть старше, то на первый план выходят победы и положение дел внутри команды. Сам ты как игрок отходишь на второй план.

То, что нормально для футболистов, ненормально для остальных людей. Но такая уж у нас работа. Когда играешь в ведущих клубах мира, то давление очень серьезное. Мне кажется, что я неплохо с ним справляюсь», — приводит слова Де Брейне Goal.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии