BetMan
Мировой футбол

«Рома» - ЦСКА

«Рома» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Групп G. 3-й тур

24.10.2018, 01:00

Вряд ли кто-то мог предположить, что в группе, где играют «Реал» и «Рома», по итогам двух стартовых туров будет лидировать не один из этих клубов, а московский ЦСКА. Но реальность такова, что «армейцы» набрали четыре очка из шести возможных и взгромоздились на самый верх квартета.

Впрочем, это ненадолго. Скорее всего, за оставшиеся матчи «красно-синие» пополнят свою копилку всего на три балла и прогнозируемо финишируют на предпоследней строчке, получив пропуск в 1/16 Лиги Европы.

Возвращать команду Виктора Гончаренко с турнирных небес на нижние этажи таблицы начнут «волки», которые ближайшей ночью примут ЦСКА в столице Италии, а через две недели продолжат свое дело в главном городе России.

В своем предыдущем домашнем матче ЛЧ римляне вытрясли весь хмель из пльзеньской «Виктории» - 5:0. Осмелюсь предположить, что и с «армейскими» футболистами произойдет нечто подобное. Москвичи сыграют на «Стадио Олимпико» без своего непререкаемого авторитета и многолетнего капитана – Игоря Акинфеева, странным образом удаленного в победной для ЦСКА встречи с «галактикос». В данном случае вратарь – это даже не половина команды, а гораздо большая ее часть. В общем, сменщику одного из героев ЧМ-2018 откровенно не позавидуешь.

Не в пользу «армейцев» и статистика противостояния с «Ромой» - предыдущий визит «красно-синих» в Вечный город завершился их разгромом со счетом 5:1.

Ставлю на Ф1 (-1.5) за 2.01, П1, П1 за 1.92 и Гол Джеко за 1.7

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии