Баскетбол

32 очка Джеймса не спасли «Лейкерс» от третьего подряд поражения

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Сан-Антонио Сперс» в матче регулярного чемпионата НБА, сообщает Prosports.kz сос сылкой на Sport24.

Встреча состоялась на арене «Стэйплс Центр» в Лос-Анджелесе и завершилась в овертайме со счетом 143:142 в пользу гостей. Решающий бросок за 6,8 секунды до конца овертайм исполнил защитник «Сперс» Патти Миллз.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 37 очков и сделавший 10 подборов. Демар Дерозан оформил дабл-дабл из 32 очков и 14 передач. За «Лейкерс» 37 очков набрал Кайл Кузма, у Леброна Джеймса дабл-дабл — 32 очка и 14 передач.

«Лейкерс» потерпели третье поражение в трех матчах сезона. «Сан-Антонио» одержал вторую победу при одном поражении.