Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Миннесота Тимбервулвз» - «Индиана Пейсерз»

«Миннесота Тимбервулвз» - «Индиана Пейсерз»
news-banner7
mobile-news-top

23.10.18 03:00

Миннесота неудачно начала этот год - сначала 5 поражения в 7 матчах предсезонки, а теперь еще и 2 луза в 3 играх регулярного чемпионата, но все-таки они были выездными и минимальными - 112:108 против Сан-Антонио Спёрз и 140:136 против Далласа. Команда в ТО не меняла костяк состава: все те же Уиггинс, Таунс, Тиг и Джимми Батлер, хоть он и дуамл уйти. Да еще есть Деррик Роуз, который в играх плей-офф отлично себя показал и ему дали возможность подпиать полноценный контракт. Кстати Ди шикарно отыграл против Далласа - 28 очей при 5 передачах и подборах, в отсутствие Батлера, он смог воспользоваться своим шансом.

Индиана же потеряла Лэнса Стивенсона, который перекочевал в стан Озерных. Но старт все тот же - Оладипо, Боданович, Тернер, Янг. Пейсерс уже упели разобраться в Индианаполисе с Мемфисом 111:83 и Нэтс 132:112, а на выезде проиграли Милуоки 118:101. Собственно выездные матчи команде даются много хуже, там у нее уже 6 поражений кряду.

А вот в личных встречах мы видим как раз доминацию приезжего коллектива уже 5 матчей кряду, то есть с конца 2015. Более того уэже ровно 4 года Вулвз не могут переиграть Пейсерс в Миннеаполисе, 4 игры подряд. Может сегодня лез-стрик закончится?

И если учесть, что у хозяев нет никаких потерь, а лидер Батлер так еще и отдых получил, то у гостей будет отсутствовать Сабонис. Думаю, что Волки способны сегодня добыть победу, беру П1 с ОТ за 1.78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Красавчег))) На изи залетело
Ответить