Bet Wings
Мировой футбол

Европейский понедельник

Европейский понедельник
news-banner7
mobile-news-top

Арсенал – Лестер

Футбол. Англия. Премьер-лига

23.10.2018 01:00

«Арсенал» божественно хорош! «Канониры» выиграли 9 матчей кряду во всех турнирах, отгружая своим соперникам как минимум по 2 мяча. Эксперты и болельщики, которые отправляли Эмери в отставку уже после двух стартовых поражений от «Сити» и «Челси», подуспокоились, но критика по-прежнему не стихает – и причиной тому является «хромающая» оборона. Сократис и Холдинг не тянут на равноценную замену Косьелни, Мустафи уже «не торт», потому центр обороны «пушкарей» продолжает зиять дырами, да и фланги не ахти, отсюда и результат – за 8 игр в рамках АПЛ «Арсенал» сохранил свои ворота в неприкосновенности лишь в 2 матчах. Но атака – главный козырь Эмери, которым баск исправно кроет все потуги своих оппонентов, потому «Лестер» с его регулярно «пожарящей» обороной едва ли сумеет сегодня зацепиться за очки на «Эмирейтс». «Лисы», как и их будущий соперник, сыграли лишь два «сухих» матча в текущем сезоне АПЛ, пропустив 12 мячей в остальных 6 встречах. Тем не менее, мне не хочется лезть в исход предстоящего матча, тем более, в «вынесенный» понедельник. Я, пожалуй, сделаю ставку на высокую результативность в очной встрече команд, в которых атака намного эффективнее оборонительных действий. Да, Пюэль порой может здорово «засушить», но без дисквалифицированного Уэса Моргана седлать это будет крайне затруднительно. Ждем продолжения феерии прошлого сезона, где «лисы» с «пушкарями» наколотили на двоих 11 мячей в двух очных встречах.

ТБ (3) за 1.81

=======================================================

Сампдория – Сассуоло

Футбол. Италия. Серия A

23.10.2018 00:30

Давайте прикинем, откуда здесь взяться голам. Казалось бы, «Сампа» пропустила всего 4 мяча в 8 матчах текущего сезона «СериАла», сдержав атаку «Наполи» и заставив изрядно попотеть «Интер». Последние личные встречи генуэзцев и «нероверди» скорее говорят в пользу ТМ, да и матч вынесенный. Но есть одно «но» - в гости к «Сампдории» на «Луиджи Феррарис» едет развеселый и удалой «Сассуоло» образца нынешнего сезона. Роберто Де Зерби привил «черно-зеленым» открытый атакующий футбол – Берарди, Боатенг, Ди Франческо, Бабакар, Матри наколотили в ворота соперников 15 мячей в 8 прошедших турах – больше только у «Ромы», «Наполи» и «Ювентуса». Однако, футбол Де Зерби требует высококлассной обороны, которой у «Сассуоло» нет – команда уже успела пропустить 14 мячей, являясь 4 с конца по этому показателю. Подопечные Джампаоло, безусловно, хороши в домашних стенах, но гости – крепкий соперник, который к тому же уязвлен двумя поражениями кряду и жаждет выправить ситуацию. Думаю, что сегодня мы как минимум увидим голы в обе стороны, а там куда-то качнется)).

ОЗ за 1,67

ТБ 2.5 за 1,79

=======================================================

Дуйсбург - Санкт-Паули

Футбол. Германия. 2-я бундеслига

23.10.2018 00:30

Буду краток. В минувшем туре «Дуйсбург» под руководством вновь назначенного Либеркнехта, наконец, одержал первую победу в сезоне, причем обыграли не абы кого, а текущего лидера – «Кельн». Сегодня «зебры» ждут в гости «Санкт-Паули» - одна из самых бьющих команд второй Бундеслиги с отвратительной обороной принимает тактически подкованных «пиратов», исправно забивающих в гостях. На эмоциональном подъеме от победы над лидером и без того атакующий «Дуйсбург» с удвоенным рвением понесется на ворота соперника – своего «зебры» добьются, но и, по обыкновению, проспят контрвыпад.

ОЗ за 1,74

ТБ 2.5 за 1,93

Всем удачи!)

Источник: bet wings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Арсенал порадовал, остальные как минимум старались)))
Ответить
Не играйте на вынесенных матчах)))
Ответить
Ну почему же? Можно от противного ставить)) Арсенал прям молодцы в этом сезоне.
Ответить
А можно и на фаворита, как с Арсеналом - тут все на три результата) На вынесенных, конечно, можно ловить хорошие кэфы, но это такое))
Ответить