КХЛомания

«Барыс» - «Динамо» Минск

Всем привет))

19.30. Барыс - Динамо Минск

Барыс очень хорош в последних матчах - что только прерывание серии из 18 побед Автомобилиста стоит. А потом ещё и Трактор на выезде хлопнули, отыграв гандикап в 2 шайбы в последние 5 минут. А победу вырвали в овертайме. Вообщем, астанчане в отличной форме.

Минск же сама противоположность. Лишь 1 победа в последних 11 матчах и то над слабо стартовавшей Сибирью. Правда, Сибирь успела взять реванш, пару дней назад разбив Динамо 6:0 в Новосибирске. Команда минчан сейчас явно в не лучших кондициях. А тут ещё выезд в Астану, где обычно (7 раз из 9 встреч в Казахстане) Барыс забивал не менее 4 шайб.

Тут как и плохое состояние гостей, так и исторические неудачи в Казахстане говорят о том, что сегодня Барыс забросит не меньше 3-х шайб. Тотал Барыса (3) больше за 1,7.