Российская Суперлига
Волейбол

«Енисей» - «Факел»

«Енисей» - «Факел»
news-banner7
mobile-news-top

22.10.18 15:00

Факел бордро начал новый сезон - домашняя победа 3:0 над крепким Уралом. При том, что хозяева играли без специализированного на диагонали игроке, ведь летом они отдали Павла Мороза, который ничего не показал, и подписали Артура Удриса, который получил травму и не играл в дебютном матче, как не появится и сегодня. А второй диаг. Александр Кимеров пока еще не готов вернуться в строй, хотя именно с ним команда в позапрошлом году громко заявила о себе. Поэтому один из основных доигровщиков - Егор Клюка переместился во "2-ую зону" и отыграл весь, благо, что в молодежной команде он играл именно в этом амплуа. И дожен сказать, что отработал с уфимцами здоровски: 56% в атаке, 1 эйс и 4 блока. Сегодня Егор снова выйдет в диагональ, и ждать от него провала не стоит. А так по составу осталось все то же.

Енисей летом провел тотальное обновление команды: под половину игроков было сменено, самые главные трансферы: ушли - Рузье, Спиридонов и Диас, пришли - Кэрролл и Марешаль. С новым составом команда уже успела съездить в Кузбасс, где проиграла всухую одноименной команде.

Вообще Енисей сильнее у себя в Красноярске, но должен отметить, что в прошлом году команда выиграла только 3 из 12 домашних матчей. В частности проиграла Факелу 0:3 в конце ноября. Более того, Факел побеждает уже в 5 личных встречах кряду, а в Красноярске за всю историю противостояния еще никогда хозяева не имели успеха.

Отсюда считаю, что стоит взять П2 за 2.06.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Мощно))) Волик твоя тема))
Ответить