ММА

Джон Джонс: Люди ищут предлог, чтобы не отдавать мне должное

Джон Джонс: Люди ищут предлог, чтобы не отдавать мне должное
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе (93 кг) Джон Джонс обратился к критикам, которые обвиняют его в двух проваленных допинг-тестах, передает Prosports.kz.

«Эти люди просто ищут предлог, чтобы не отдавать мне должное. В обеих ситуациях было научно доказано, что найденные во мне запрещенные вещеста были в таких маленьких дозах, что они бы не повлияли на мои результаты позитивным или негативным образом.

В случае с таблетками для потенции было доказано, что это ошибка. Кто принимает таблетки для повышения мужской потенции, чтобы улучшить свои бойцовские навыки? Да никто. Мы нашли эту компанию, нашли эти таблетки. Было обнаружено, что в составе присутствовали вещества, которых там не должно было быть. Однако там были такие небольшие пропорции веществ, что это не помогло бы драться лучше или стать сильнее.

Во второй ситуации USADA заявила: «количество стероидов, которое мы нашли в теле Джонса — это всё равно что взять щепотку соли и выбросить ее в бассейн олимпийского размера». Их было такое маленькое количество, что довольно очевидно, что это несчастный случай. Понятно, что это никак не помогло мне нокаутировать Даниэля Кормье», — приводит слова Джона в BJPenn.

Напомним, что в следующем бою, который пройдет на турнире UFC 232 утром 30-го декабря, Джонс проведет реванш с Александром Густафссоном. Их первый поединок прошел в сентябре 2013 года, в котором победу решением судей одержал Джонс.

Источник: BjPenn.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии