ММА

Дамир Исмагулов: Сейчас являюсь свободным агентом и контракта с UFC пока нет

news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России бывший чемпион M-1 Global в легком весе (70 кг) Дамир Исмагулов на своей странице в «Инстаграм» рассказал, что на данный момент не является бойцом российского промоушена, передает Prosports.kz.

По словам бойца, он еще не подписал контракт с американским промоушеном UFC, и является свободным агентом.

«Друзья, мне задают очень много вопросов по поводу дальнейших моих выступлений, поэтому я хотел бы развеять все слухи и рассказать вам как на самом деле это все есть! Я и моя команда оставили пояс M-1 Global в легком весе, несмотря на то что должны были провести еще один бой, 15 сентября должны были выступить на UFC в Москве, но возможно поздно заключили менеджерский контракт с Саятом Абдрахмановым (Менеджер бойца - прим. Prosports.kz).

Два дня назад мне предложили выйти на замену в UFC в Китае, но соперник и его команда отказались. Сейчас я не знаю когда и где буду выступать, поэтому не нужно распространять слухи что я в сильнейшей лиге мира и тд, хотя я очень сильно хочу в ней быть. Возможно я выступлю в ближайшее время в UFC , а возможно что даже не в этом году и даже не в первой половине следующего года... но будем ждать.

По поводу контракта от этой лиги, так у меня его еще нет, сейчас я свободный агент, возможно как будет настроение я выступлю на местных турнирах, но это не точно. А в общем у меня все хорошо, играю в футбол общаюсь с друзьями и больше времени провожу с родными. Спасибо за то что верите в меня!», - подписал фотографию боец.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии