Российская Суперлига
Волейбол

НОВА - «Урал»

НОВА - «Урал»
news-banner7
mobile-news-top

21.10.18 16:00

И Нова и Урал неудачно начали сезон 2018/19, но стоит отметить, соперник у каждого был серьезный - первый проиграл в Новосибирске обновленному Локомотиву 3:0, второй проиграл на выезде Факелу с таким же счетом. Если учесть потери обоих клубов и статус соперников, то результат был впеолне ожидаем.

НОВА летом потеряла своего важного доигровщика - болгарина Скримова. Вместо него подписала кубинца Биссета, который стал одним из атигероев тура: 16 ошибок при 11 набранных очках. Да и лучших забойщик прошлогго сезона Шкулявичус сыграл не лучши образом. Но НОВА на выезде и дома - разные клубы. Именно в Сомаре команда дает бой всем - только Факел и Зенит победили всухую. В частности в начале сезона приезжал Урал, победил 1:3, но 183 очка было набрано в сумме.

Урал слабо отыграл в Сургуье, хотя две последние партии отыграл достойно (25:23 25:21), но то объясняется отсутсвием двух легионеров клуба: доигр. Антонова и диаг. Мискевича, их не будет и сегодня. Что точно окажется в пользу принимающей стороны, хотя на нейтральном поле уфимцы были бы фаворитом.

Отмечу, что и обе личные встречи до этого в Самаре прошли через 5 сетов (205, 206 очей), разменявшись по одной победе.

В сложившейся ситуации клубы примерно равны по силе, а БК выставляют явным фаворитом хозяев площадки, поэтому считаю, что стоит взять ТБ182.5 за 1.90.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Привет)) Залетело отлично))
Ответить