ММА

Рамзан Кадыров: Исмаилов победил Минеева. Предлагаю организовать реванш в Грозном

news-banner7
mobile-news-top

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал итоги боя на турнире Fight Nights Global 90 между Владимиром Минеевым и Магомедов Исмаиловым, предложив организовать реванш в Грозном, передает Prosports.kz.

«Зрелище было захватывавшим… Вердикт — ничья! Я не склонен спорить с судьями. Однако даже поверхностная консультация со специалистами показала, что я прав. По нашему общему мнению, победил Магомед Исмаилов, при том что в целом бой был равным и Владимир Минеев также блестяще проявил себя в клетке. Что ж, решение принято, и нам ничего не остается, как (хоть и очень неохотно) согласиться с ним. Что могу сказать? Магомед, ты позитивный джигит и настоящий горец, которым может гордиться весь Кавказ. Ты полон сил, задора, энергии и, главное, решимости неуклонно добиваться поставленных целей…

А между тем я предлагаю организовать реванш, достойный звёзд первой величины, на прославленной арене «Ахмата» в Грозном, где главным станет бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Вот это будет блестящий реванш!» — написал в своем «инстаграме» Рамзан Кадыров.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии