Григорий Бабаян: Некогда расстраиваться, у нас впереди матч Лиги Европы против «Яблонца»

Григорий Бабаян: Некогда расстраиваться, у нас впереди матч Лиги Европы против «Яблонца»
news-banner7
mobile-news-top

После матча «Астана» - «Ордабасы», который завершился со счетом 1:1 прошла пресс-конференция с участием временно исполняющего обязанности главного тренера астанчан Григория Бабаяна, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- Перед матчем мы столкнулись с проблемами с составом, четыре футболиста после сборных вернулись с травмами. Но несмотря на то, что мы в полном составе провели только две тренировки, сегодня сыграли хороший матч, у нас было больше, чем достаточно моментов, но подвела реализация. Тот гол, который мы пропустили – это несчастный случай, у нас нет претензий к вратарю, такое в футболе случается. Нужно отдать должное «Ордабасы», соперник до конца боролся, оборонял свои ворота. Можно сказать, что шымкентские футболисты своей самоотдачей и желанием заслужили эту ничью. Мы же просто не дожали соперника, так как были моменты, которые мы были обязаны реализовывать, но не смогли. Ничего страшного не произошло, нам некогда расстраиваться, у нас впереди матч Лиги Европы против «Яблонца». С завтрашнего дня мы уже начинаем подготовку к этой игре.

- Насколько велика вероятность сыграть в Чехии у травмированных игроков?

- Точно не сыграют Щеткин и Логвиненко, под вопросом Шомко и Зайнутдинов. Мы ждем результатов дополнительного обследования, завтра станет ясно смогут ли они сыграть в Лиге Европы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии