Другие

Какие фильмы про спорт заслуживают нашего внимания?

Какие фильмы про спорт заслуживают нашего внимания?
news-banner7
mobile-news-top

Каждый фильм, связанный со спортом, отличается особенной и уникальной харизмой.

Так что совершенно понятна актуальность такой темы в области кино, как спорт. Различные болельщики, а также фанаты постоянно отслеживают выход таких новинок, однако не забывают о тех фильмах, которые произвели невероятное впечатление раньше.

Воин

О чем: Томми Риордан, бывший морской пехотинец, вынужден вернуться на свою родину, в город Питтсбург, скрываясь от своего тяжелого прошлого. Его отец, какое-то время назад разучившийся жить без алкоголя, может вновь стать тренером героя, подготавливая его к самому большому в истории турниру в области боев без правил. В то же время Брендан, брат Томми и ныне семьянин, чувствует желание вернуться на любительскую сцену, вспомнив свое прошлое, связанное с единоборствами. Хоть и прошло много времени, но братья помнят предательства друг друга и непонимание, однако им придется сойтись на ринге и решить все разом. Трейлер к фильму доступен к просмотру .

Кому смотреть: Поклонникам жизненных историй.

Матч

О чем: Даже те люди, которые не являются заядлыми спортивными болельщиками, вряд ли останутся равнодушными к фильму «Матч», основанному на реальных событиях. Кинолента повествует о легендарном «Матче смерти» между двумя командами – советской и немецкой. Главный герой фильма – футболист по имени Николай Раневич. Он, потеряв для себя все самое важное, все равно не поддается оккупантам, становясь капитаном и отыгрывая матч, ставший, вероятнее всего, последним в жизни.

Кому смотреть: Чудесный состав актеров, а также напряжение, повисшее во время просмотра фильма от начала и до конца, придется многим по душе.

Боец

О чем: События разворачиваются в начале 90-х, в то время, как все узнали о боксере по имени Микки Уорд. Парень, выросший в трущобах и знающий не понаслышке, что такое семейные проблемы, сумел достичь того, чего хотел, и прочно закрепился в истории мирового бокса. Когда-то ему приходилось жить в тени наркомана и бывшего боксера Дикки, своего старшего брата, тратя время на местные спортивные клубы. В какой-то день его девушке удается вдохновить Микки на достижение чего-то большего. Он выступает против собственного брата и нарывается на негодование семьи.

Кому смотреть: Любителям фильмов о жизни.

Малышка на миллион

О чем: Мэгги Фицджеральд, официантка 30 лет, внезапно начинает развиваться в сфере бокса. Ей удается познакомиться с Фрэнки Данном, опытным пожилым тренером, согласившимся тренировать ее, рассмотрев в девушке амбиции и невероятный талант. Он имеет сложные отношения со своей дочкой, так что всю любовь ему удается вложить в Мэгги. Она постоянно развивается и поднимается выше в боксе. Спортсменка смогла отправить в нокаут каждую конкуренту в первом и единственном раунде. Но в какой-то момент ей придется столкнуться с Билли, известной нечестными приемами, борясь за титул чемпионки.

Кому смотреть: Любителям бокса.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии
Каждое воскресенье, Гонка, Допинг
Ответить