Ахматджан Кошалиев: Я сказал Сейдахмету, чтобы тот оставался в «Уфе»

Ахматджан Кошалиев: Я сказал Сейдахмету, чтобы тот оставался в «Уфе»
news-banner7
mobile-news-top

Детский тренер нападающего «Уфы» Еркебулана Сейдахмета Ахматджан Кошалиев развеял слухи относительно ухода футболиста сборной Казахстана из российского клуба, передает Prosports.kz.

«Еркебулан не собирается никуда уходить. Мы с ним довольно часто созваниваемся.

Некоторое время назад Еркош позвонил мне с просьбой дать совет относительно его будущего. Я сказал ему чтобы он оставался в «Уфе» и никуда не уходил. У Еркебулана долгосрочный контракт с уфимцами и он еще получит свой шанс.

Хочу отметить, что за аналогичным советом мой воспитанник обращался к главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку. Он буквально сказал то же самое, что и я.

Еркебулан может в любой момент вернуться в Казахстан и играть в клубах уровня «Кайрата» и «Астаны», но сейчас ему необходимо оставаться в «Уфе», много работать, улучшать свою игру и выкладываться на тренировках.

К сожалению нынешний главный тренер уфимцев Сергей Томаров не сильно доверяет Еркошу и всему виной травма, полученная в прошлом сезоне. Но несмотря на все это, я уверен, что Еркебулану удастся закрепиться в составе клуба из Башкортостана», сообщил Кошалиев корреспонденту Prosports.kz.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Глупые советы! Как он может улучшать игру, если протирает скамейку? Всего две игры за сезон!?!
Ответить