КХЛомания
Хоккей

«Трактор» - «Барыс»

«Трактор» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. Трактор - Барыс

Ну вот и Барыс отметился, прервал победную серию Автомобилиста. Остановили серию побед на отметке 18.

В принципе, Барыс сейчас довольно неплох, 6 побед в 8 последних матчах, да и поражение от ЦСКА в овертайме было, ну и с Авангардом на равной бились, но в конце всё-таки уступили. Вообщем, пока полет нормальный, 6 место на Востоке, но борьба за плей-офф будет жаркой. С переводом Торпедо НН в Восточную конференцию, сильных соперников прибавилось.

Трактор тоже потихоньку набирает очки , правда, в основном только дома. 9 очков из 15 были добыты в Челябинске, где уже 3 игры подряд Трактор побеждает. Тем более произошла смена тренера - Герман Титов покинул свой пост, а команду возглавил бывший игрок Трактора Алексей Тертышный, который сразу же победил Сибирь в серии буллитов. Правда, Сибирь в этом сезоне не особо впечатляет, но потихоньку прибавляет (победа над Магниткой тому подтверждение).

Если обратиться к личным встречам команд, то в Челябинске преимущество на стороне хозяев, зачастую Барыс уезжает на щите. Также стоит отметить, игры проходят в упорной борьбе с малым количеством шайб. С учетом того, что пришел новый тренер у Трактора, который в первую очередь озабочен набором очков, то надо как бы меньше пропускать, т.к. в нападение не все гладко, а Барыс после победы над Автомобилистом может чуток расслабиться - поэтому берем Тотал (5) меньше за 1,95.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии