BetMan
Баскетбол

ЦСКА – «Дарюшшафака»

ЦСКА – «Дарюшшафака»
news-banner7
mobile-news-top

Басетбол. Евролига. 3-й тур.
18.10.2018, 23:00


Московский клуб по обыкновению дерзко стартовал в групповом турнире главного баскетбольного еврокубка – с двух побед. И можно не сомневаться, что ЦСКА победным маршем пройдется по всей «гладкой» дистанции, потерпит максимум 2-3 поражения в «регулярке», спокойно выйдет в плей-офф (наверняка с первого места) и уверенно доберется до «финала четырех», который на этот раз состоится в испанском городе Витория-Гастейс. Ну, а там «армейцы» по привычке облажаются.


Впрочем, до майской «раздачи еврослонов» еще далеко, сейчас же российских гигантов вряд ли кто-то сможет свалить с ног. В ближайших планах дружины Димитриса Итудиса осечки точно не значатся, да и не тот «Дарюшшафака» противник, чтобы ставить подножку «армейцам».

Между собой эти соперники четырежды встречались в рамках «Евролиги», оба матча в Москве завершились уверенными победами «красно-синих» - 95:85 и 94:66. Вот и сейчас нет никаких сомнений в том, что хозяева «отдарюшшафачат» гостей. Турецкая команда традиционно слабо проводит выездные игры.


Ставлю на ТБ (165.5) за 1.85 и ЦСКА ТБ (92.5) за 1.92.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии