Мысли баскетболиста
Баскетбол

Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс

Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс
news-banner7
mobile-news-top

17.10.18 03:00 МСК

Сезон 2018/19 будет открыт в ТД Гардене уже сегодня! И это дополнительная мотивация для хозяев. Еще есть индивидуальные мотивации у Кайри Ирвинга и Гордона Хэйуорда, первый из-за травмы пропустил весь прошлогодний плей-офф, второй вообще весь сезон.

Кельты сохранили весь костяк команды - Розье, Смарт, Татум, Хорфорд, Браун, Бейнс, а также восстановились лидеры - Кайри и Гордон, хочется уже наконец взглянут на их взаимодействие. А если вспомнить, как начинался прошлый сезон Зеленых с Кайри на паркете, то там было больше десятка домашних побед кряду! В плей-офф на команда много не давали, максимум что им пророчили - выход в 1/4, давая на дуэль с Милуоки в 1/8 кф по равному. Но они их все-таки прошли, затем в 1/4 серьезный соперник - выстрелившая Фила, и именно она была фаворитом пары, но будто сама ирландская удача вселилась в Кельтов, и они вынесли соперника 4:1. Затем в финале на Востоке пришлось биться с Кливлендом. Дело дошло до седьмой игры, в четвертой четверти был равный счет, но сыграл фактор Леброна и хозяева дрогнули. Но все же, почти дойти до финала НБА без Кайри и Гордона - это великое достижение. Собственно без них рижды дома "обыли" Сиксерс в Бостоне, два раза более, чем в 4.5 очка.

Кстати, в начале прошлого сезона эти команды также встрчались, а именно 21 октября в Филадельфии, так тогда бостонцы выиграли 92:102.

Филадельфия тоже не особо что-то меняла в составе, ведь впервые вышла в плей-офф за посление 13 лет в прошлом году - отличный результат. В основе все тот же Эмбиид и Симмонс, а также теперь будет играть Фульц, который был долго травмирован.

Считаю, что дебют Кельтов состоится уверенным, а потому беру ф1(-4.5) с ОТ за 1.85.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии