Исламхан мог стать автором двухсотого гола в истории сборной Казахстана, однако УЕФА решил по-другому

На стадионе «Астана-Арена» проходит матч 4-го тура группового этапа Лиги Наций УЕФА, передает Prosports.kz.

Сборная Казахстана громит Андорру – 3:0. Отметились Сейдахмет (21 минута), Турысбек (39 минута) и Исламхан (61 минута), однако третий гол казахстанцев записали на вратаря Андорры, посчитав за автогол.

Отметим, что Бауыржан Исламхан мог стать автором 200-го гола в истории нашей сборной. Правда, официальный сайт УЕФА приписал авторство гола вратарю сборной Андорры Гомесу, от рук которого мяч в летел в его ворота.