Денис Мамонов: Настрой был на хорошем уровне

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал матч второй лиги с «Таразом М» (1:1), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Сегодняшняя игра показала, что наша молодежь может анализировать и исправлять свои ошибки. Настрой был на хорошем уровне. С первых минут попытались взять игру под свой контроль, пытаясь максимально надежно сыграть в обороне, не давая сопернику шансов для взятия ворот. В первом тайме это хорошо получалось, контролировали игру, создавали опасные моменты у ворот соперника. Как это часто бывает у нас, подвела реализация голевых моментов, не забили сами, при этом позволив забить сопернику в самом конце первого тайма.

Выйдя на второй тайм мы прекрасно понимали, что нам нужно приложить максимум усилий для того, чтобы отыграться и постараться добиться победы, ведь мы до этого провели провальную встречу в Кызылорде, уступив с крупным счетом. Нам необходимо было реабилитироваться в глазах наших болельщиков, которые переживают за нашу команду. После перерыва сразу отыграли один мяч. Имели еще по ходу второго тайма много моментов, но так и не смогли выйти вперед. Надеюсь в предстоящих играх сможем более ответственно подойти к завершающей стадии и, все таки, более качественно реализовывать то, что создаем у ворот противника.

Источник: fc-zhetisu.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии