BetMan
Мировой футбол

Исландия – Швейцария

Исландия – Швейцария
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций.

Лига А. Группа 4. 4-й тур

16.10.2018, 00:45

Сборная Исландии отвратительно начала свой поход в Лиге наций. Два поражения от Бельгии и Швейцарии с общим счетом 0:9 словно вернули нас к событиям 20-30-ти летней давности, когда команда из страны вулканов обитала на задворках футбольной цивилизации.

Однако последние события говорят о том, что «наши парни» пришли в себя: на днях островитяне едва не огорошили всю Францию. В товарищеском матче, проходившем в Генгаме, исландцы «чесали» чемпионов мира, до 86-й минуты ведя с преимуществом в два мяча. Однако автогол и сомнительный пенальти в самой концовке лишили «викингов» сенсационной победы. Впрочем, и ничья 2:2 – результат для скандинавов более чем достойный.

Швейцария же проводила официальную встречу в Лиге наций и уступила – соперникам из Бельгии. Правда, дружина Владимира Петковича оказала достойное сопротивление бронзовым призерам ЧМ-2018, но все же не справилась с Азаром и Ко, проиграв в Брюсселе со счетом 1:2.

В Рейкьявике континентальным европейцам легкой прогулки точно ждать не стоит. Хозяева костьми лягут, но не позволят сборной Швейцарии увезти три очка. Ставлю на 1Х за 1.92 и вам того советую.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии