Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Босния - Северная Ирландия. Прогнозы и ставки на матч

Босния - Северная Ирландия. Прогнозы и ставки на матч
news-banner7
mobile-news-top

В очном матче между национальными сборными Боснии и Северной Ирландии мне лично импонирует несколько вариантов для ставок и далее я постараюсь вас с ними познакомить, в небольшом обзоре с прогнозом к матчу.

Букмекеры видят в роли фаворита противостояния команду хозяев поля и мне сложно не согласиться с этим. Все же национальная сборная Боснии гораздо выше классом своего соперника и имеет очень качественный подбор футболистов. Особенно это касается линии атаки и полузащиты. Северная Ирландия неплохо организована, но общий класс ее не столь высок, чтобы противостоять боснийцам. Тем более, что те на своем поле и при поддержке трибун. Да и вообще текущая форма явно говорит в пользу команды хозяев поля. Так что жду того, что сборная Боснии реализует разницу в классе и занесет три очка себе в актив, совершив тем самым очередной шаг навстречу победе в группе.

Кроме того, жду от матча немало корнеров. Северная Ирландия игру свою строить должна именно от оборона и будет закрываться с самого начала матча. Босния классом выше и никто с этим спорить не будет. Но все же это не топ-сборная - то есть креатива в ее исполнении не так много, чтобы с ходу взять и разгромить соперника. Потому в исполнении хозяев поля должно быть немало кроссов в штрафную - тем более, что в атаке есть Джеко. Да и дальними ударами пренебригать хозяева поля не должны. А это все обещает нам не так уж мало поводов для угловых. Северная Ирландия, в свою очередь, любит контратаки и стандарты и впереди там, где не будет шанса провести атаку доведенную до опасного момента, они будут стремиться добиться стандарта. Так что угловых быть должно немало в этой паре и в пользу данного аспекта игры тоже считаю верным сделать выбор.

Кроме того, можно и внимание обратить на гол головой. Гости будут больше атаковать со стандартов, а значит пользоваться подачами в штрафную площадь соперника. Но и с игры британская сборная больше будет уповать на подобную модель атаки. Босния, конечно, более разнообразная - но мы помним о стандартах и факторе Джеко. Высокого форварда игнорировать и не нагружать кроссами никто не будет. Так что вероятность гола "со второго этажа" более, чем реальна. Правда, пока довелось найти только ставку "1-ый гол: головой". А это уже более рискованный вариант.

Прогноз: п1 за 1.72, угловые больше (9.5) за 1.74 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии