Мировой футбол

Юристы женщины, обвиняющей Роналду в изнасиловании, готовы предоставить новые улики по делу

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который обвиняется в изнасиловании американкой Кэтрин Майоргой, уже потратил свыше 1 млн долларов (по информации The Sun) на собрание команды из судмедэксперта, бывшего офицера полиции и других специалистов, которые занимаются защитой португальца от обвинений, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Напомним, Майорга обвинила 33-летнего португальца в изнасиловании, которое, по словам женщины, произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Майорга также утверждает, что футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Сам Роналду все обвинения отрицает.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что юристы Майорги в скором времени предоставят новые улики по делу. Они готовы доказать, что соглашение о неразглашении, заключенное Роналду и Майоргой, не имеет юридической силы, а также готовы предоставить новые анализы ДНК, которые могут свидетельствовать о вине спортсмена.

Майорга утверждает, что переговоры по заключению контракта о неразглашении информации длились лишь один день. По словам женщины, Роналду заставил ее составить список с именами всех людей, которые обладали информацией о случившемся той ночью в Лас-Вегасе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии