Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Испания - Англия. Прогноз на матч

Испания - Англия. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Испания ждет Англию в гости в рамках очередного матча Лиги Наций УЕФА, и я предлагаю обсудить отчетную встречу с весьма яркой афишей, которая должна вызывать интерес не только у поклонников футбола, но и любителей беттинга.

Фаворитом считается национальная сборная Испании, что не должно удивлять. Англия при Саутгейте продолжает омолаживаться и несмотря на довольно неплохой результат выступления на Чемпионате Мира в России, трудно сказать, что у Англии очень качественная игра в настоящий момент. На деле англичане выглядят не так сильно на футбольном поле, да и больше стремится играть от соперника. Где-то это приносит плоды свои, а где-то и нет.

Сейчас Англия еще измучена кадровыми проблемами и состав у Гарета далеко не сильнейший на столь важную игру. Испания в случае победы обеспечит себе первое место в группе. Англичанам же результат нужен, в первую очередь для того, чтобы не покинуть Лигу A. Так что мотивации у гостей тоже должно хватать. Однако я слабо верю в шансы гостевой стороны добиться его и больше склонен к итоговому успеху испанцев. Сейчас эта сборная выглядит довольно уверенно и дает результат, одновременно демонстрируя качественную игру. Нынешняя Испания мне нравится тем, что она любит забивать и не зацикливается на контроле мяча ради контроля. Атака сильная и изобретательная, что должно поставить не самую надежную оборону соперника в тупик. Однако принимая во внимание вероятность некоей сенсации, все же, выбрал бы именно индивидуальные успехи Испании впереди.

Кроме того, симпатично выглядит и выбор в сторону общего тотала. Все же эта Испания не такая неприступная крепость в обороне и пропускает она немало и не столь редко. Англичане же умеют контратаковать и против Испании пространство получать они будут. Футболистов в линии атаки шустрых у них в достатке и я жду, что англичане сумеют воплотить свой атакующий потенциал в этом матче и помочь с тоталом. Тем более, что у Испании и линия то обороны весьма экспериментальная. Так что голов в игре должно быть много и с обеих сторон, на мой взгляд.

Прогноз: ИТ1Б (1.5) за 1.75, тотал больше (2.5) за 2, обе забьют за 1.98 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии