Илья Михеев: «Авангард получил хороший урок — соперника нужно уважать

Нападающий «Авангарда» Илья Михеев поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата с «Барысом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Чем запомнилась первая игра? Не могу сказать, чем запомнилась, помню, что мы там немного дали слабину при счете 3:0 в нашу пользу. Первый период тогда мы очень здорово провели, у них практически не было шансов. А потом мы начали что-то придумывать, видимо, хотели еще больше голов забить. Этому сопернику нельзя давать «воздуха».

Нужно всегда выкладываться на сто процентов, тут все зависит от физической подготовки каждого. Все три периода надо проводить в одинаковых кондициях. Распределять силы – это значит где-то сэкономить. Но это не дело. Хватает ли сил на три периода – опять же вопрос индивидуальный. Я не могу говорить за других. Лично я чувствую себя неплохо. В начале сезона, бывало, если честно, что первый матч мне давался намного легче, чем второй и третий. Это я прямо чувствовал.

Готовимся обычно, ничего не поменяли. У нас больше в психологии дело. Я считаю, что из этих трех поражений самое обидное – от ЦСКА. Там была классная игра, но они были сильнее в деталях, в единоборствах. В Уфе мы пропустили трижды за пять минут и потом было уже трудно вернуться. А со «Слованом» был звонок. Хотели, наверное, на одном коньке их обыграть, а соперника всегда нужно уважать. Это был хороший урок перед «Барысом». Сейчас все зависит только от нас, так было и есть всегда. Меняется только тактика на игру. В остальном – мы выходим на лед и делаем свое дело», — цитирует Михеева официальный сайт клуба.

Источник: hawk.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter