Хоккей

КХЛ. «Авангард» - «Барыс». Прямая трансляция

КХЛ. «Авангард» - «Барыс». Прямая трансляция
news-banner7
mobile-news-top

В матче Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» на выезде сыграет с омским «Авангардом», передает Prosports.kz.

К матчу с «Авангардом» «Барыс» подходит в хорошей форме – в домашней серии команда Андрея Скабелки взяла 5 очков из 6 возможных. Во вторник «Барыс» обыграл в Астане рижское «Динамо» – 3:1, по шайбе забросили Никита Михайлис, Даррен Диц и Роман Старченко. Хенрик Карлссон отразил 96,6% бросков по своим воротам. В таблице Восточной Конференции «Барыс» сохраняет седьмую позицию, набрав 20 очков в 14 играх. В списке травмированных по-прежнему числятся молодые Валерий Орехов и Кирилл Панюков. Это вторая игра «Барыса» и «Авангарда» в текущем сезоне – 18 сентября в Астане хозяева отыгрались с 0:3, но уступили в серии буллитов – 3:4.

«Авангард» свою последнюю победу одержал 5-го октября, когда в Балашихе было обыграно рижское «Динамо» – 5:2. На данный момент у команды Боба Хартли три поражения кряду, крайнее из них произошло в четверг, когда «Авангард» уступил дома «Словану» – 2:3 ОТ. Верстиг и Чудинов забросили в основное время, но гол Лампера в середине овертайма принес итоговый успех словацкой команде. В таблице Восточной Конференции «Авангард» располагается выше «Барыса» – команда на 2-й позиции, 27 очков в 17 играх. В списке травмированных 4 игрока: вратарь Кари Ряме, еще не игравший в этой кампании, а также полевые игроки Максим Березин, Никита Пивцакин и Александр Яремчук.

Отметим, ранее команды встречались 47 раз, в них 31 победу одержал «Авангард» и соответственно 16 на счету «Барыса», шайбы также в пользу омского коллектива — 143:114.

Начало матча в 20:30 по времени Астаны.

Прямую трансляцию данного поединка вы сможете наблюдать на телеканале Qazsport.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии