Бокс

ВИДЕО. «Astana Arlans» подвела итоги сезона в WBS

ВИДЕО. «Astana Arlans» подвела итоги сезона в WBS
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет вашему вниманию очередной видеоролик нашей команды под названием «AstAstana Arlans - Последний финал в Китае», который подытожит путь пройденный командой в этом сезоне.

Восьмой сезон для казахстанской команды был очень насыщенным и красочным, ведь провели не только бои по боксу, но и бои по смешанным единоборствам. Главным достижением команды «Astana Arlans» в этом сезоне стало то, что мы помогли нашим
соотечественникам, оказав Благотворительную помощь путем проведения Аукционов по продаже боксерских перчаток после проведения домашних матчей.

Задачей отечественной команды было выиграть все матчи регулярного сезона и выйти «AstAstana Arlans» с большой гордостью и на радость всем нашим дорогим болельщикам выигрывает не только регулярный сезон, но и серию плей-офф, тем самым обеспечив себе выход в финал Всемирной серии бокса. Справившись с задачей на 100%, у команды была одна цель, выиграть финальную битву у самой сильной боксерской державы мира у команды «AstCuba Domadores» и защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной серии бокса.

Финал Всемирной серии бокса, как вы знаете, состоялся 26 и 28 сентября в Китае, и наша команда в нелегкой борьбе за титул чемпиона 8 сезона одержала второе место, уступив команде «AstCuba Domadores» со счетом 3:7.

Источник: astanaarlans.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии