Василий Маруняк: Несмотря на поражение, продолжим идти к своей цели

news-banner7
mobile-news-top

«Астана» в центральном матче второй лиги сыграла в Караганде с местным «Шахтером» и, пропустив в уже добавленное время, потерпела обидное поражение со счетом 2:3, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

О матче и подготовке команды к концовке чемпионата рассказал главный тренер астанчан Василий Маруняк.

— Хотел бы поблагодарить команду, несмотря на счет и более опытного соперника, все-таки в составе «Шахтера» вышли футболисты из основного состава и из команды первой лиги, они проявили характер, показали самоотверженную игру. Если говорить по игре, то у нас были моменты, чтобы забить больше и довести матч до победы, но в итоге не дотерпели и на последних минутах пропустили обидный гол, что привело к очень обидному поражению. Тем не менее чемпионат продолжается, мы несмотря на эту осечку продолжим идти к своей цели — победе во второй лиге и достойному выступлению команды в Юношеской Лиге УЕФА.

— Кстати о еврокубках, как будет вестись подготовка к ответному матчу против чемпиона Албании «Влазнии»?

— Нас перед вылетом в Албанию ждет очень тяжелая домашняя игра против «Аксу», команды, составленной из возрастных, опытных игроков. После двух поражений подряд, я уверен, ребята приложат все силы, чтобы обыграть «Аксу» и в хорошем настроении полететь в Тирану на ответный матч.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии