Мировой футбол

Юристы Роналду считают, что документы по делу об изнасиловании сфабрикованы

Юристы Роналду считают, что документы по делу об изнасиловании сфабрикованы
news-banner7
mobile-news-top

Юридическая команда Криштиану Роналду прокомментировала ход дела против португальского футболиста, обвиняемого в изнасиловании. По словам адвокатов Роналду, документы, опубликованные в издании Der Spiegel, являются сфабрикованными, передает Prosports.kz.

Немецкая газета первой сообщила о том, что американская модель Кэтрин Майорга намерена подать в суд на Роналду за изнасилование, случившееся в 2009-м году в Лас-Вегасе. В материале немецкого обвинения Майорги подтверждались соглашением о неразглашении и договором о выплате Майорге 375 тысяч долларов за молчание.

«Криштиану Роналду категорически отрицает все обвинения в свой адрес. Документы, содержащие заявления от мистера Роналду, являются выдумкой СМИ. В 2015 году множество юридических фирм в Европе подверглись атакам хакеров. Тогда тысячи документов попали в руки киберпреступников.

Теперь хакеры продают полученные документы, а различные безответственные СМИ публикуют эти материалы, несмотря на то, что они были частично изменены либо же полностью сфабрикованы.

Позиция Криштиану Роналду не меняется — произошедшее между ним и Кэтрин Майоргой в 2009 году в Лас-Вегасе было совершено по взаимному согласию», — приводит заявление юристов Роналду Football Italia.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии