Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
10 октября 00:26

Женская сборная Казахстана U-19 крупно уступила сверстницам из Израиля

Квалификационный матч Евро-2019 завершился со счетом 4:1 в пользу израильтянок, сообщает Prosports.kz.

Еще в первом тайме в ворота Ангелины Портновой влетело три безответных мяча. После перерыва израильтянки забили четвертый мяч, и лишь под самый занавес встречи Арайлым Орынбасаровой удалось размочить счет. Этот гол стал первым для казахстанской дружины в отборочном турнире чемпионата Европы.

После трех проведенных встреч в активе казахстанской команды нет набранных очков. Соперницам из Швеции, Словении и Израиля наши футболистки уступили с общим счетом 1:24, занимая последнее место в 3-й отборочной группе.

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter