BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Дуйсбург»

«Кельн» - «Дуйсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Вторая Бундеслига. 9-й тур

09.10.2018, 00:30

Высшие дивизионы во всех европейских первенствах ушли на двухнедельный перерыв, связанный с играми национальных сборных в Лиге наций. Но пердивам всё нипочём – их не остановит даже ядерный взрыв.

Германия в этом смысле не исключение, вторая Бундеслига отдыхает только во время традиционной рождественско-новогодней паузы, все остальные «окна» она попросту игнорирует. Сегодня в вынесенном матче 9-го тура «Кельн» принимает «Дуйсбург», единоличный лидер и главный претендент на повышение в классе против команды, в восьми предыдущих матчах чемпионата не одержавшей ни одной победы, набравшей всего-навсего два очка и плотно обосновавшейся на самом нижнем этаже турнирной таблицы.

Казалось бы, у «зебр» нет никаких шансов успешно противостоять «козлам». Впрочем, почему казалось бы – их на самом деле нет. Никаких. «Кельн» абсолютно в каждой игре забивает, «Дуйсбург» столь же регулярно пропускает – в среднем больше двух мячей за матч. Можно не сомневаться: «красно-белые» накидают «полосатым» полную авоську.

В общем, категорически рекомендую заряжать на какой-нибудь серьезный «верх» - вроде ТБ (4.5) за 3.47 и «Кельн» ТБ (3.5) за 3.55. Кроме того, абсолютно уверен, что сыграет ставка П1 и ТБ (3.5) за 2.48.

«Козлы», не будьте козлами, разберитесь с этими недолошадями!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии