КХЛомания

«Йокерит» - «Динамо» Минск

Всем привет))

Йокерит - Динамо Минск

Финны после оплеухи от СКА должны как-то собраться, тем более соперник подходящий для нанесения "бальзама на душу" болельщика. Дома Йокерит смотрится довольно уверенно, играет в атаку, да иногда с ленцой и без должной самоотдачи, но зато есть мастерство. А сегодня должна появится и агрессивность после разгромного поражения от питерцев. Отличная мотивация.

Минск же данный выезд в какой-то мере может занести в актив - ничьи со Спартаком и ХК Сочи. Обидно, что не удалось взять больше, ведь в каждом из матче в середине третьего периода минчане вели в счете - со москвичами 3:2, а с курортниками и вовсе 3:1. Но позволяли соперникам сравнять счет и впоследствии проигрывали в овертайме. Т.е. вроде как есть проблемы с характером и дисциплиной, раз не могут удержать преимущество.

В личных встречах если Йокерит и выигрывал, то делал это очень мощно по счету (3:1, 5:2, 4:1, 7:1, 2:0). Как минимум выигрывал в пару шайб. Да, были и поражения и ничьи (по 2 каждой). Но сегодня предложу, что Йокерит победит и сделает это разгромно. Надо ответ держать перед болельщиками, да и Минск чуток подустать должен после двух матчей с овертаймом и такими обидными проигрышами. Так что Фора (-1,5) на Йокерит за 1,95.