Соперники «Астаны» в ЛЕ: «Ренн» одержал победу над «Монако» в чемпионате

«Монако» потерпел поражение от «Ренна» в матче 9-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Фонвьее на стадионе «Луи II» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, передает Prosports.kz

Автором первого мяча стал защитника «Ренна» Дамьен Да Сильва, отличившийся на 14-й минуте. В компенсированное время первого тайма «Монако» остался в меньшинстве из-за удаления защитника Андреа Раджи.

В начале второй половины хозяевам удалось сравнять счет благодаря голу нападающего Радамеля Фалькао, который забил после передачи российского хавбека Александра Головина. Победу «Ренну» принес мяч полузащитника Атема Бен-Арфа на 77-й минуте.

Напомним, что «Ренн» является соперником «Астаны» по группе в Лиге Европы. Команды встречались во втором туре. Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев – 2:0.