BetMan
Мировой футбол

«Валенсия» - «Барселона»

«Валенсия» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 8 тур

08.10.2018, 00:45

«Валенсия» не проигрывает в Примере пять матчей кряду, «Барселона» в трех последних встречах испанского первенства набрала всего два очка. Каталонцы в кризисе, а «летучие мыши» фавориты предстоящего противостояния на «Месталье»? Как бы не так! Игра против «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов наглядно продемонстрировала, что «Барса» в полном порядке. «Шпорам» откровенно повезло, что в их ворота влетело всего четыре мяча, а Лионель Месси ограничился голевым дублем – он ведь еще дважды попадал в штангу ворот Уго Льориса.

Валенсийцы также посреди недели играли в главном еврокубке на Туманном Альбионе – они на пару с «Манчестер Юнайтед» выдали скучнейший матч без забитых мячей, почти не создавая опасные моменты. Соперничество в Ла Лиге – это, конечно, совершенно иная история, но и в очном споре, полагаю, «блауграна» не оставит шансов хозяевам.

На атакующем потенциале команды Эрнесто Вальверде вряд ли сильно скажется даже отсутствие Луиса Суареса, потому что у самой «Валенсии» тоже немало потерь: Муктар Дьякаби, Ферран Торрес и Санти Мина.

Голов на «Месталье» сегодня должно быть в достатке, при этом «Барселона» забьет больше, возможно, даже победит с преимуществом в два-три мяча.

П2, П2 за 2.54

П2 и ТБ (2.5) за 2.22

П2 в обоих таймах: да за 4.05

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии