Соперники «Астаны» в ЛЕ: «Динамо» Киев упустило победу в матче с «Яблонцем»

Завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы, передает Prosports.kz.

Чешский «Яблонец» на своем поле принимал киевское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Стршельниц» и завершилась ничейным результатом – 2:2.

В первом тайме киевская команда вела с преимуществом в два мяча, благодаря голам Цыганкова и Гармаша, однако во втором тайме «Яблонец» сумел отыграться. За чешскую команду забили Ховорка и Травник

Таким образом, «Астана» возглавила группу К с четыремя баллами, «Ренн» с тремя очками расположился вторым, киевское «Динамо» (2) и чешский «Яблонец» (1) третье и четвертое соответственно.

Напомним, что в матче первого тура «Астана» сыграло вничью в гостях у киевского «Динамо» 2:2.