ЛЕ. «Астана» уверенно расправилась с «Ренном» и возглавила группу

Завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы, передает Prosports.kz.

«Астана» на своем поле принимала французский «Ренн». Встреча проходит на «Астана-Арена» и завершилась победой хозяев – 2:0.

Счет в матче с углового открыл полузащитник столичных Бахтиер Зайнутдинов (64-я минута) с передачи Марина Томасова, который на 91-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Таким образом, «Астана» возглавила группу К с четыремя баллами, «Ренн» с тремя очками расположился вторым, киевское «Динамо» (1) и чешский «Яблонец» (0) третье и четвертое соответственно.

Напомним, что в матче первого тура «Астана» сыграло вничью в гостях у киевского «Динамо» 2:2.

Матч соперников команд по группе «Яблоне» - «Динамо Киев» состоится 5 октября в 1:00 ночи по времени Астаны.