Прямая трансляция ЛЕ «Астана-«Ренн»

Сегодня в столице Казахстана состоится матч в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА 2018/19 между «Астаной» и французским «Ренном», сообщает Prosports.kz.

«Ренн» в прошлом чемпионате занял 5-ое место и без матчей квалификации попал на групповую стадию. Ранее французы играли в Лиге Европы в сезоне 2012/13, тогда они смогли набрать лишь 3 очка, сыграв 3 ничьи в группе с «Атлетико» из Мадрида, итальянским «Удинезе» и шотландским «Селтиком».

В первом туре этого розыгрыша французский клуб обыграл «Яблонец» на своем поле 2:1. Победный гол забил Хатем Бен Арфа на первой компенсированной минуте к основному времени второго тайма.В свою очередь «Астана» увезла одно очко в результативном матче из Киева с «Динамо» - 2:2.

История гласит, что ранее, казахстанские команды не встречались с французскими клубами.

Напомним, что матч начнется в 20:50 по времени Астаны и посмотреть его можно будет на телеканале QazSport.