BetMan
Мировой футбол

«Зенит» - «Славия»

«Зенит» - «Славия»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы. Группа С. 2 тур

04.10.2018, 22:55

Питерцы и пражане лидируют в своих национальных чемпионатах – РПЛ и высшей лиге Чехии соответственно. И оба клуба синхронно уступили в своих последних матчах во внутренних первенствах, причем с одинаковым счетом 1:2 и соперникам, игравшим в меньшинстве. Тем не менее, эти осечки не сбросили «Зенит» и «Славию» с первых мест, хотя «лоскутные» лишились единоличного лидерства.

На берегах Невы команде из чешской столицы легко точно не будет, прежде всего, из-за клубных цветов – они у «Славии» красно-белые, а на это сочетание красок у «Зенита» и всех его болельщиков аллергия. Думается, нет необходимости объяснять из-за чего. Ну, а если обратиться к исключительно футбольным характеристикам, то и по ним гости уступают «сине-бело-голубым». В «Славии» нет звезд калибра Ивановича, Паредеса или Дзюбы, в ее рядах не значится ни одного участника ЧМ-2018, тогда как у «Зенита» их – больше половины основного состава.

Однако заранее отдавать преимущество хозяевам было бы крайне недальновидно, пражане уж точно не выйдут на газон «Санкт-Петербург Арены» с белым флагом. Команда у тренера с бедовым для любого комментатора сочетанием имени и фамилии кусачая, настырная, любящая атаковать и умеющая забивать. Коллектив Сергея Семака также привык искать счастье на половине поля соперника. Выходит, нас ждет яркая игра с обилием опасных моментов и немалым количеством голов – во всяком случае, очень на это надеюсь.

Эти клубы между собой встречались всего однажды, да и то на товарищеском уровне. Зато это было недавно – во время зимнего УТС в Эмиратах, так что противники хорошо представляют силу друг друга. В январе «Зенит» разгромил «Славию» со счетом 5:1, сегодня подобного развития ситуации вряд ли стоит ожидать. Хотя питерцы должны победить, возможно, даже с преимуществом больше, чем в один мяч. Но и гости из Праги без гола не останутся, спокойной жизни хозяевам они точно не дадут.

Рискну зарядить на конкретный счет: 3:1 за 13.5. Ну, и пара страховочных ставок не помешает: П1 за 1.78 (удивительно привлекательный кэф) и ОЗ: да за 1.91.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии