BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» - «Монако»

«Боруссия» - «Монако»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов. 2 тур

04.10.2018, 01:00

«Монако» сейчас совсем плох: во внутреннем первенстве команда Леонарду Жардима не может выиграть на протяжении семи туров, расположившись на третьем с конца месте в турнирной таблице – это зона переходных матчей. В Лиге чемпионов монегаски стартовали тоже неудачно, уступив в родных стенах «Атлетико» со счетом 1:2.

Что происходит с «красно-белыми», непонятно. В межсезонье клуб из княжества сохранил всех своих лидеров и даже усилился – в том числе одним из ярчайших исполнителей ЧМ-2018 Александром Головиным. Однако «Монако» поколачивают все, кому не лень, и просвета в их игре пока не видно.

Ситуация с «Боруссией» - кардинально противоположная. Дортмундцы лидируют в Бундеслиге, опережая саму «Баварию». Футбол в их исполнении радует глаз и приносит результат. Руководство «черно-желтых» летом серьезно перетряхнуло состав, но главный трансфер «шмелей» - это не Алькасер, Дилейни или Витсель, а их новый главный тренер, 60-летний Люсьен Фавр.

К сожалению, у обоих соперников серьезные кадровые проблемы. У немцев из-за травм не выйдут на поле Гетце, Кагава, Пищек, Толян, Торпак и Роде. Монегаски не смогут рассчитывать на Пьера-Габриэля, Траоре, Лопеша, Пеле и Йоветича. Потери сопоставимые, а при прочих равных шансы на успех у «Боруссии» несоизмеримо выше.

Ф1 (-1.5) за 1.91

П1, П1 за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии