Хоккей

Анонс матча «Барыс» - ЦСКА

news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба столичного клуба перед матчем с ЦСКА подготовила превью к встрече, передает Prosports.kz.

Второй месяц регулярного чемпионата КХЛ открывается для «Барыса» короткой трехматчевой домашней серией. В первой игре команда примет московский ЦСКА. К этой встрече «Барыс» подходит с серией из трех побед подряд – на выезде были повержены «Динамо Мск» (3:2 ОТ), «Витязь» (4:3Б) и «Динамо Рига» (7:3).

Готовится осуществить домашний дебют Дастин Бойд, присоединившийся к команде в Риге и сыгравший против «Динамо». В этой игре Бойд не набрал очков, проведя на площадке 16 с половиной минут и выиграв 50% вбрасываний (8 из 16). В таблице Восточной Конференции «Барыс» занимает 7-ю позицию, набрав 15 очков в 11 играх. В списке травмированных к молодому Валерию Орехову присоединился опытный защитник Максим Семенов.

ЦСКА прибыл в Астану из Уфы, где в понедельник обыграл местный «Салават Юлаев» – 2:1. По шайбе забросили Грегг Скотт и Максим Шалунов, вратарь Ларс Юханссон отразил 24 броска. Таким образом, подопечные Игоря Никитина продлили победную серию до 6 матчей и располагаются на 2-й строчке таблицы Западной Конференции. В тренерском штабе Никитина с этого сезона работает бывший наставник «Барыса» Евгений Корешков. Список травмированных игроков команды пуст.

Добавим, что матч «Барыс» - ЦСКА пройдет в 19:30 по времени Астаны 7-го октября. Прямую трансляцию игры покажут телеканалы Qazsport и КХЛ-ТВ.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии