Ставки на спорт онлайн
Футбол

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Тоттенхэм (Лондон)- Барселона.

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Тоттенхэм (Лондон)- Барселона.
news-banner7
mobile-news-top

Одним из наиболее интересных матчей Лиги чемпионов среды, будет сражение между лондонскими и каталонскими представителями.

Обзор

Хозяева, в первом матче группового раунда, достаточно неожиданно уступили на «Джузеппе Меацца», в результате чего оказались на третьей строчке квартета. Гости, в свою очередь, разгромив при родной публике нидерландский клуб, возглавили группу «В» и теперь у них есть шанс еще более серьезно укрепить свои позиции, хотя сделать это на «Туманном Альбионе» будет не просто.

Кто из достаточно мастеровитых и грозных в Европе коллективов добудет важную победу, а кому придется ощутить горечь поражения? Сколько голов будет забито в противостоянии не только любящих, но и умеющих забивать много голов коллективов?

Тоттенхэм (Лондон)

Парни Маурисио Почеттино после трех фиаско подряд, начали возвращаться в колею и набирать былые кондиции. После неудач в АПЛ с Уотфордом и Ливерпулем, и в еврокубке с миланским Интером, лондонцы начали прибавлять. Сначала они обыграли в Кубке Футбольной лиги Уотфорд по пенальти, а затем уверенно расправились на выезде с Хаддерсфилдом. К тому же, стоит отметить, что коллективу травмированного капитана команды Уго Льориса невероятно не повезло в Италии. Минимально ведя по ходу встречи, благодаря точному выстрелу Кристиана Эриксена, «лилейно белые» расслабились и за пять минут пропустили два гола от Мауро Икарди и Матиаса Весино.

Важно также отметить, что за «шпор» в ближайшем противостоянии точно не сыграют из-за травм Деле Алли, Серж Орье и Винсент Янсен, кроме этого, под вопросом участие в игре Яна Вертонгена, Мишеля Ворма, Муссы Дембеле, Кристиана Эриксена и Уго Льориса.

Внушительные потери могут негативно сказаться на состоянии принимающей стороны. Лавка у британцев достаточно насыщенная, но заменить сразу 4-5 позиций, проблема даже для команды такого высокого уровня.

Барселона (Каталония)

Подопечные Эрнесто Вальверде не досчитаются в своем составе только травмированного Сери Роберто и удаленного в предыдущем матче Самуэля Умтити. Хотя после того, как «сине-гранатовые» разгромили на «Камп Ноу» ПСВ Эйндховен, у них начался спад. Лео Месси и компания, после еврокубкового успеха не могут выиграть в Ла Лиге уже три матча подряд, причем, каталонцы дважды сыграли вничью, с Жироной и Атлетиком из Бильбао, а также проиграли скромному Леганесу.

Что-то странное происходит с «блаугранас» и непонятно, когда неудачи и откровенно слабая игра покинут их расположение. Хотя внутреннее первенство это одно, а самый престижный футбольный турнир Европы, совершенно другое.

Кстати, в нынешнем году детище Хосепа Бартомеу уже играло с Тоттенхемом на Международном кубке чемпионов. Тогда основное время завершилось – 2:2, а по пенальти сильнее оказались испанцы. Хотя, конечно же, в той игре было много замен, и выступали явно не стартовые составы, так что воспринимать всерьез тот результат не стоит.

Прогноз на матч

«Барса» все же имеет больше опыта выступлений в данном турнире, к тому же у представителей Великобритании, очень много потерь.

Исходя из всего выше написанного, специалисты рекомендуют заиграть здесь успех фаворита, с подстраховкой от ничейного исхода.

Один в поле не воин и Харри Кейну в одиночку будет очень сложно справиться с грандом мирового футбола.

Ставка – победа Барселоны с учетом форы (0) с коэффициентом 1,53.

Источник: https://stavki-na-sport.online/

Источник: https://stavki-na-sport.online/ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии