Ставки на спорт онлайн
Футбол

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Локомотив (Москва)- Шальке (Гельзенкирхен).

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: Локомотив (Москва)- Шальке (Гельзенкирхен).
news-banner7
mobile-news-top

Одним из двух стартовых матчей среды в Лиге чемпионов, будет противостояние в группе «D», в котором встретятся российские и немецкие представители.

Обзор

Хозяева после разгромного фиаско в начале турнира идут в группе на последнем месте. Гости же после домашней ничьей с португальскими представителями, на данный момент третьи в квартете.

Между собой данные конкуренты еще никогда не играли, так что, посмотреть на дебютное противостояние, будет достаточно интересно, тем более, что каждой из противоборствующих сторон необходима победа, чтобы улучшить свои позиции.

Какая из команд, находящихся в настоящее время не в оптимальной форме окажется сильнее в очной встрече? Много ли голов увидят зрители в противостоянии не слишком результативных оппонентов?

Локомотив (Москва)

Дружина Юрия Семина находится не в лучшем состоянии, хотя в последнее время, москвичи, понемногу начали выбираться из кризиса. Выезд в Турцию в стартовом туре оказался провальным для «железнодорожников». Галатасарай, вернувшийся в еврокубки после длительной паузы, просто смел конкурента. За «желто-красных» голами отличились Гарри Родригес, Эрен Дердийок и Сельчук Инан с пенальти. После этого неприятности «локо» не закончились, в рамках очередного тура РФПЛ, они отправились на выездной матч в Санкт-Петербург, где были разбиты местным Зенитом – 5:3

Начали ходить слухи, что внутри команды разлад и конфликты с руководством, однако уже через время «красно-зеленые», сначала в дополнительное время в Кубке России одолели Балтику, после чего уже во внутреннем первенстве, крайне уверенно обыграли Ахмат из Грозного.

За «паровозов» в ближайшей баталии точно не сыграют из-за травм Александр Коломейцев и Федор Смолов, под вопросом также участие капитана команды Игоря Денисова и Мацея Рыбуся. Однако и без этих исполнителей, у детища Ильи Геркуса есть кому играть, это португальцы Мануэль Фернандеш и Эдер, поляк Гжегож Крыховяк арендованный у ПСЖ, а также россияне братья Миранчуки. Так что ударить в грязь лицом, как в Стамбуле, москвичи не должны.

Шальке (Гельзенкирхен)

Подопечные Доменико Тедеско тоже были не в лучшем состоянии, но в последнее время начали выбираться из трясины неудач. С Порту, «королевские синие», можно с уверенностью сказать, отскочили. Португальцы реализовали один из двух пенальти, назначенных в ворота хозяев, но вперед немцев вывел, все же, Бреел Эмболо, который не смог стать героем матча, завершившегося – 1:1.

После этого, в Бундеслиге, «горняки» потерпели два фиаско подряд от Баварии и Фрайбурга с общим счетом – 3:0, в результате чего Ральф Ферманн и компания оказались на последней строчке в турнирной таблице, с нулем очков в активе.

В последнем матче, накануне еврокубковых баталий, гельзенкирхенцы смогли минимально одолеть Майнц, благодаря голу Алессандро Шопфа, отличившегося с передачи Евгения Коноплянки.

Так что в Россию детище Клеменса Тённиса едет в приподнятом настроении, даже несмотря на то, что клубу не помогут Стивен Скржбски, Бастиан Очипка и Бенджамин Стамбули.

Прогноз на матч

Обе противоборствующие стороны начали набирать обороты, и каждая из них захочет добыть максимум зачетных баллов в очной встрече.

. Исходя из состояния команд и необходимости положительного результата, специалисты рекомендуют заиграть здесь незначительный «верх». Вряд ли оппоненты будут сушить игру, да и в минимальную победу одной из сторон тоже не верится.

Ставка – тотал больше (2) с коэффициентом 1,76 в БК Пари-Матч

Источник: https://stavki-na-sport.online/

Источник: https://stavki-na-sport.online/ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии