Ставки на спорт онлайн
Футбол

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: ЦСКА (Москва)- Реал (Мадрид).

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: ЦСКА (Москва)- Реал (Мадрид).
news-banner7
mobile-news-top

Ставки на футбол. Лига Чемпионов: ЦСКА (Москва)- Реал (Мадрид).

В рамках вторничных матчей, второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, в группе «G» встретятся московские и мадридские представители.

Обзор

Хозяева после ничейного исхода в первом матче, занимают вторую строчку, имея одинаковое количество очков с Викторией Плзень, но опережая ее по дополнительным показателям.

Гости, в свою очередь, возглавляют квартет, после уверенной виктории на старте турнира. В истории между собой данные противоборствующие коллективы сражались дважды. Произошло это в 2012-ом году, и тогда в России была зафиксирована ничья, а в Испании хозяева разгромили конкурента с разницей в три мяча.

Кто на этот раз окажется сильнее в очной баталии? Сколько голов будет забито в матче команд, достаточно хорошо играющих в нападении?

ЦСКА (Москва)

Подопечные Виктора Гончаренко в стартовом противостоянии встретились с чешской Викторией из Плзени. После первого тайма счет был – 2:0 в пользу чехов, благодаря дублю Михаэла Крменчика. Мало верилось, что «красная армия» сможет перевернуть игру с ног на голову, но Игорю Акинфееву и компании это удалось. В дебюте второго тайма Федор Чалов сократил отставание, а на девяносто пятой минуте, хорватский форвард армейцев Никола Влашич восстановил паритет и обеспечил своему коллективу позитивный выездной результат.

После этого «красно-синие» провели два матча в Российской Футбольной Премьер-Лиге. Сначала «кони» расписали мировую, в дерби с московским Спартаком, а затем минимально одолели на выезде Оренбург, с пенальти точно пробил Федор Чалов.

Стоит отметить, что в составе Центральной Спортивного Клуба Армии против «галактикос» не сыграют из-за травм хорват Кристиан Бистрович, уругваец Абель Эрнандес, а также россияне Виктор Васин, Константин Кучаев и Хетаг Хосонов, так же под вопросом участие в матче Георгия Щенникова и исландского защитника Хордура Магнуссона.

В целом можно сказать, что для московского клуба не проигрыш в данной баталии, уже будет успехом, все же, они будут принимать прошлогоднего обладателя трофея, тем более конкурент прибудет также не в оптимальной форме, что должно сыграть на руку детища Евгения Гинера.

Реал (Мадрид)

Команда Юлена Лопетеги в дебютной игре нового розыгрыша еврокубка, подтвердила свой статус, разгромив римскую Рому. За «сливочных» отличились Иско, Гарет Бейл, Мариано.

Стоит отметить, у обитателей «Сантьяго Бернабеу» в ближайшем бою на поле не выйдут Серхио Рамос, Марсело, Гарет Бейл и Иско, именно те, кто ковали победу с римлянами и являющиеся игроками стартового состава.

В Ла Лиге у «бланкос» тоже все складывается не лучшим образом в последнее время. Пять очков в четырех матчах, этого слишком мало, чтобы вести борьбу за чемпионство. После ничейных исходов с Атлетиком из Бильбао и минимального успеха над каталонским Эспаньолом, детище Флорентино Переса потерпело разгромное фиаско от Севильи, и расписали нули в мадридском дерби с Атлетико.

Безусловно, в составе европейского гранда есть Лука Модрич, Марко Асенсио, Карим Бензема, Тони Кроос, которые в одиночку могут решить исход поединка, но без четверки основных исполнителей, все же, будет достаточно тяжело.

Прогноз на матч

Домашний коллектив будет осторожничать, и пытаться в первую очередь аккуратно сыграть у своих ворот, а уже затем думать об атаке. Гости тоже вряд ли полезут вперед без оглядки на оборонительные редуты.

Исходя из отсутствия внушительного количества игроков созидательного амплуа и слабой результативности обеих противоборствующих сторон в последнее время, специалисты советуют заиграть здесь внушительный «низ», за весьма приличный коэффициент.

Ставка – тотал меньше (3) с коэффициентом 1,77.

Полную версию статьи можно прочитать на странице:

https://stavki-na-sport.online/stavki-na-futbol/2018-10-02-cska-real/

Источник: https://stavki-na-sport.online/ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии