BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Аякс»

«Бавария» - «Аякс»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

03.10.2018, 01:00

Третьего октября в Германии отмечается День национального единства. В 1990-м году ГДР вошла в состав ФРГ, и немцы вновь зажили вместе – дружно и счастливо. Накануне главного праздника страны ведущий клуб Бундеслиги не имеет права разочаровывать своих болельщиков. «Бавария» и так уже исчерпала осенний лимит ошибок, набрав в двух предыдущих турах внутреннего первенства всего одно очко и утратив лидирующую позицию в турнирной таблице.

Правда, Лига чемпионов – это совсем иная история, к тому же, «Аяксу» совершенно нет никакого дела до надвигающихся германских торжеств. Но мюнхенцы сейчас злые, они изо всех сил будут стремиться доказать, что ни в каком они не в кризисе, а осечки в матчах с «Аугсбургом» и «Гертой» - всего лишь неудачное стечение обстоятельств, досадное недоразумение, не более того.

Однако сегодняшний «Аякс» - клуб не из робкого десятка: квалификация и первый тур группового этапа Лиги чемпионов это наглядно продемонстрировали. Сейчас амстердамцы даже опережают «Баварию» благодаря лучшей разнице мячей и готовы испортить дебют Нико Ковача на «Альянц Арене» в главном еврокубке.

При всем уважении к коллективу Эрика тен Хага, силы соперников все же несопоставимы. «Красная машина», как бы она ни буксовала, умеет в критический момент включить нужную передачу, как следует разогнаться и сбить возникшее на ее пути препятствие.

И те, и другие готовы предстать перед зрителями в практически оптимальных составах: потери у команд есть, но они не критические. Все говорит за то, что матч будет результативным – обе команды привыкли искать клад в чужой штрафной. Поэтому, не задумываясь, ставлю на ОЗ: да и П1 за 2.22

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии