Что-то о футболе
Футбол

ЦСКА - «Реал» Мадрид

ЦСКА - «Реал» Мадрид
news-banner7
mobile-news-top

ЦСКА избавившись от голевой засухи на старте сезона забивает уже 8 матчей кряду! Но сможет ли покорить ворота лучшей команды Европы последних лет?

Для подопечных гончаренко это будет очень важный матч, потому что они еще способны зацепиться за выход в плей-офф, а это деньги. Виктория Пльзень скорее всего окажется на 4-й строчке, Реал соответственно на первой, значит римляне и армейцы будут решать между собой, кто пройдет дальше, но если отобрать очки у Сливочных в домашнем матче, то это будет серьезным бонусом, тем более, когда они без двух важнейших столпов обороны - Марсело и Рамоса сегодня не будет.

К тому же подопечные Лопетеги немного сбавили обороты - выездное поражение от Севильи 3:0, домашняя ничья 0:0 с Атлетико, конечно, ЦСКА не эти клубы, но воспользоваться мимолетной слабостью королевского клуба может. Да и гости на выезде любят пускать, так забивала даже Жирона, а всего уже 8 выездов кряду пропускают или в 15 из 17 последних.

Хоть мощь Реала и поубавится из-за отсутствия Бейла и Иско, но не забить он не сможет, ЦСКА сам поможет, да и игра с чехами все наглядно показала. Да и сам Реал забивает уже 29 игр в ЛЧ подряд, не верю, в то, что такой клуб как нынешний ЦСКА способен остановить такую мощь. Поэтому предлагаю взять ОБЗ за 1.70 в матче, что начнется в 22:00 по МСК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии