Что-то о футболе
Футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Валенсия»

«Манчестер Юнайтед» - «Валенсия»
news-banner7
mobile-news-top

У Манчестера эпохи Моуриньо наступают темные деньки - три осечки кряду; всего 3 победы в 7 турах АПЛ (лишь одна крупнее, чем в один мяч) и как итог 10-я строчка в лиге; Де Хеа, Рохо, Янг, Лингард, Эррера, Валенсия не появятся сегодня на поле; конфликты тренера с Погба и Санчесом. Все это выливается в ужасающую ситуацию в раздевалке, и назревает ветер перемен.

Такой МЮ вряд ли способен обыграть крепкую Валенсию даже на своем поле. У гостей всего 2 поражения в 10 крайних матчах. Но команда не уступила Атлетико и Сельте (1:1), Вильярреалу (0:0), обыграла Сосьедад на его поле (0:1). Команда крепко играет в обороне - всего 3 пропущенных в 5 последних встречах. К тому же для нее сейчас реальный шанс зацепиться за плей-офф, пока МЮ на спаде, ведь скорее всего с первой строчки из группы выйдет Ювентус, а на 4-м окажутся Янг Бойз, а значит МЮ и Валя разыграют между собой вторую путевку в плей-офф ЛЧ.

Не верю в разгромное поражение гостей, даже в прошлом сезоне, когда МЮ стал серебряным призером АПЛ, он не часто выигрывал более, чем в один мяч на своем поле, так последняя такая победа датируется концом марта (2:0)! То есть 8 игр тому назад, но кого обышал то? Суонси. С такой же разницей упали другие подобные клубы - Сток, Брайтон, Хаддерсфилд, Дерби, все же более менее не проигрывали крупнее, чем в один мяч, даже российский ЦСКА отыграл 2:1. А сосед Валенсии - Севилья так вообще увезла победу 1:2!

Учитывая все эти нюансы, считаю, что гости способны удержать фору +1 за 1.69 сегодня в 22:00 по МСК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии