Мировой футбол

Гончаренко: Это идеальный момент, когда можно играть с «Реалом»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от встречи с «Реалом» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов и прокомментировал отсутствие в мадридской команде Криштиану Роналду, этим летом перешедшего в «Ювентус», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

По мнению Гончаренко, армейцам сыграет на руку тот факт, что с «Реалом» в Москву не приехали Гарет Бэйл, Марсело, Серхио Рамос и Иско.

«Думаю, они в поиске атакующих действий. Пока распределяют нагрузку между всеми. Криштиану забивал важные голы, но не сказать, что без него «Реал» стал сильнее или слабее. Есть, например, тот же Бэйл.

Идеальный момент? Может, вы и правы, но их молодые футболисты тоже высокого уровня. Они ждут своего шанса и сыграют на максимуме. У них много напряженных игр: «Севилья», «Атлетико». Так что отсутствие лидеров ожидаемо. Возможно, это идеальный момент, когда можно играть с «Реалом».

Лопетеги сделал большую работу в «Порту», команда была великолепна. «Реал», наверное, на пути к этому. Но это виднее ему самому. Футбол «Порту» нравился всем. Но более правильного и сбалансированного футбола, как при Зидане, сложно найти», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Матч ЦСКА — «Реал» пройдет 2 октября в «Лужниках». Начало игры в 22:00 по московскому времени и в 01:00 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии