BetMan
Мировой футбол

«Сельта» - «Хетафе»

«Сельта» - «Хетафе»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 7 тур

02.10.2018, 01:00

Клуб из Виго прекрасно стартовал в новом сезоне, в трёх первых турах набрав семь очков из девяти возможных. Но затем у команды Антонио Мохамеда по прозвищу «Турок» наступил спад – в трёх последующих матчах «Сельта» не победила ни разу: уступила «Жироне», а также довольствовалась ничьими в соперничестве с «Валядолидом» и «Валенсией».

Но плотность в турнирной таблице Ла Лиге сейчас такова, что в случае победы над «Хетафе» «кельты» настигнут идущий на четвертом месте «Атлетико» и будут всего на очка отставать от синхронно притормозивших, но всё ещё лидирующих «Барселоны» с «Реалом».

Впрочем, у «Хетафе» ситуация практически идентичная – клуб из мадридского пригорода отстает от «Сельты» всего на один балл, и если «синие» победят сегодня на «Балаидосе», они обгонят хозяев этого стадиона.

Однако вряд ли галисийцы многое позволят своим гостям, на то есть несколько причин – как минимум, три.

Первая: отменная форма Яго Аспаса – одного из лидеров бомбардирской гонки в Примере, форвард сборной Испании за шесть туров отметился пятью забитыми мячами.

Вторая: полные трибуны «Балаидоса», которые станут 12-м игроком хозяев в этом матче.

Третья: зуб «Сельты» на «Хетафе» за весенний разгром 3:0 – это, к слову, единственная крупная победа одной из сторон за всё время противостояния двух клубов в рамках высшего дивизиона первенства Испании.

В общем, категорически верю в то, что галисийцы одержат победу, пусть и не беспроблемную. Итак, П1 за 2.16 и Гол Яго Аспаса за 2.47. Кроме того, всячески рекомендую зарядить на ТЖК (5) меньше за 1.87.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии