BetMan
Мировой футбол

«Сассуоло» - «Милан»

«Сассуоло» - «Милан»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 7 тур

01.10.2018, 00:30

«Сассуоло» лишь четвертый год за свою почти вековую историю проводит в высшем свете итальянского клубного футбола. И если два первых сезона команда из одноименного города мечтала лишь только о том, чтобы не вылететь из Серии А, то затем освоилась и стала помышлять о нечто более серьезном, нежели пресловутая борьба за выживание. «Сассуоло» уже успел дебютировать в Лиге Европы, а сейчас коллектив под управлением Роберто де Дзерби, похоже, готов замахнуться и на участие в главном еврокубке. На данный момент «нероверди» идут на третьем месте в турнирной таблице, а в случае победы над «россонери» поднимутся еще выше и станут главными преследователями непотопляемого «Ювентуса».

Если бы кто-нибудь лет 10, тем более 15 или 20 назад сказал, что «Сассуоло» будет выглядеть фаворитом в матче с «Миланом», ему бы в ответ, в лучшем случае, покрутили пальцем у виска. Однако сегодняшние реалии таковы, что «красно-черным» будет за счастье не проиграть этому сопернику с очень звучным именем. Дружина Дженнаро Гаттузо после шести туров располагается всего в двух очках от зоны вылета, одержала в сезоне всего одну победу и не может выиграть уже на протяжении трех матчей кряду. И уже появились разговоры, что в ближайшее время миланцев может возглавить свободный пока Антонио Конте. Выходит, противостояние в Сассуоло для Дженнаро определяющее – с точки зрения его дальнейшей тренерской карьеры.

Встреча на арене «Чита-дель-Триколоре» должна быть результативной. Обе команды забивали в каждом туре, а «Милан», к тому же, и пропускал регулярно. Так что голы стоит ждать и от тех, и от других. Вот только хозяева забьют, как минимум, на один мяч больше и сделают отставку Гаттузо свершившимся фактом.

П1 и ТБ (1.5) за 4.04

ОЗ: да и П1 за 5.59

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии