Мировой футбол

Кого изнасиловал Роналду? Смотрим фото

news-banner7
mobile-news-top

В интернете появились снимки американки Кэтрин Майорга, которая лихо отплясывает со звездой «Ювентуса» и сборной Португалии на какой-то вечеринке.

Напомним, что американка обвиняет Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам имело имело место в 2009 году в гостиничном номере Лас-Вегаса. Как сообщают СМИ, теперь адвокаты Криштиану намерены подать в суд на немецкое издание Der Spiegel за публикацию об этой нелицеприятной истории. Сообщается, что в 2009 году Майорга получила от футболиста 375 тысяч долларов в обмен на отказ от обвинений Роналду в изнасиловании и неразглашении подробностей.

– Я сказала, что не хочу заниматься с ним сексом, но он набросился на меня и изнасиловал, хотя я сказала «нет», – заявила американка.

Факт сексуального контакта игрок «Ювентуса» не отрицает, правда, по его утверждению, соитие произошло по обоюдному согласию, передает Пятый канал.

По мнению юристов игрока, девушка нарушила договоренность. В свою очередь потерпевшая сторона пытается добиться в суде отмены договора о неразглашении. По словам защиты Майорги, они уведомили адвокатов Роналду перед публикацией статьи.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии